Robert Reblitz, Wehrführer Rodgau Nord

Wehrführer

Robert Reblitz
Tel.: 0160/90265486
wehrfuehrung.nord@rodgau.de

Peter Riedel, 1. Stellvertretender Wehrführer Rodgau Nord

1. Stellvertretender Wehrführer

Peter Riedel
Tel.: 0176/23745410
wehrfuehrung.nord@rodgau.de

Boris Schaack, 2. Stellvertretender Wehrführer Rodgau Nord

2. Stellvertretender Wehrführer

Boris Schaack
Tel.: 0151/52152846
wehrfuehrung.nord@rodgau.de

Wiebke Weigelt, Jugendwartin Rodgau Nord

Jugendwartin

Wiebke Weigelt
Tel.: 0151/10219626
W.Weigelt@feuerwehr-weiskirchen.de

Patrick Moller, Stellvertretender Jugendwart Rodgau Nord

Stellvertretender Jugendwart

Patrick Moller
Tel.: 0178/8322177
P.Moller@Feuerwehr-Weiskirchen.de

Jannik Döring, Kinderfeuerwehrwart Rodgau Nord

Kinderfeuerwehrwart

Jannik Döring
Tel.: 0170/8253885
J.Doering@Feuerwehr-Weiskirchen.de

Julia Jellonek, Ansprechpartner Minis

Ansprechpartner Minis

Julia Jellonek
Tel.: 06106/15762
F.Petersberger@Feuerwehr-Weiskirchen.de

Florian Petersberger, 1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

Floran Petersberger
Tel.: 06106/2773511
F.Petersberger@Feuerwehr-Weiskirchen.de

Jonas Friedrich, 2. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Jonas Friedrich
Tel.:
J.Friedrich@Feuerwehr-Weiskirchen.de

Franz Brabec

Schriftführer

Franz Brabec
Schriftfuehrer@Feuerwehr-Weiskirchen.de

Bianca Drexler

Kassiererin

Bianca Drexler
Rechnung@Feuerwehr-Weiskirchen.de