Dieter Horch, Wehrführer Rodgau Nord

Wehrführer

Dieter Horch
Tel.: 06106/63670
E-Mail: D.Horch@Feuerwehr-Weiskirchen.de



Robert Reblitz, Stellvertretender Wehrführer Rodgau Nord

Stellvertretender Wehrführer

Robert Reblitz
Tel.: 0160/90265486
E-Mail: R.Reblitz@Feuerwehr-Weiskirchen.de



Florian Petersberger, Jugendwart Rodgau Nord

Jugendwart

Florian Petersberger
Tel.: 06106/2773511
E-Mail: F.Petersberger@Feuerwehr-Weiskirchen.de



Patrick Moller, Stellvertretender Jugendwart Rodgau Nord

Stellvertretender Jugendwart

Patrick Moller
Tel.: 0178/8322177
E-Mail: P.Moller@Feuerwehr-Weiskirchen.de



Jannik Döring, Kinderfeuerwehrwart Rodgau Nord

Kinderfeuerwehrwart

Jannik Döring
Tel.: 0170/8253885
E-Mail: J.Doering@Feuerwehr-Weiskirchen.de



Dieter Horch, Ansprechpartner Minis

Ansprechpartner Minis

Dieter Horch
Tel.: 06106/63670
E-Mail: D.Horch@Feuerwehr-Weiskirchen.de



Dieter Horch

Wehrführer und 1. Vorsitzender

Dieter Horch
Tel.: 06106/63670
E-Mail: D.Horch@Feuerwehr-Weiskirchen.de

Michael Müller

2. Vorsitzender

Michael Müller
Tel.: 06106/9419
E-Mail: M.Mueller@Feuerwehr-Weiskirchen.de

Franz Brabec

Schriftführer

Franz Brabec
E-Mail: Schriftfuehrer@Feuerwehr-Weiskirchen.de

Bianca Drexler

Kassiererin

Bianca Drexler
E-Mail: Rechnung@Feuerwehr-Weiskirchen.de